Unsere Lösungen für Sie









     

Behalten Sie das große Ganze im Blick


Nutzen Sie Anlagechancen in globalen Makro-Trends, die einer der wichtigsten Einflussfaktoren der Kapitalmärkte sind.


Mehr über Global Macro Opportunities Fund ►

     

Sparen allein rechnet sich nicht
 


Deshalb bieten wir breit gestreute und flexible Investmentfonds, die helfen stärkere Portfolios zu bauen.  


Jetzt Anleger werden ►
     

Ein gründlicher Blick auf die Schwellenländer lohnt sich


Unsere Anlageverfahren für Schwellenländer-Aktien und -Anleihen zeichnen sich durch lokales Know-how aus.


Unsere Lösungen ►
     







FundNAVNAV Movement
Global Income Fund133,68-0,13%
Global Income Conservative Fund100,13-0,12%
Global Bond Opportunities Fund85,77-0,22%
Global Strategic Bond Fund95,92-0,17%
Europe Strategic Value Fund15,15-0,53%
Global Macro Opportunities Fund184,370,17%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.


   


Fonds-Explorer ►
   


Insights ►
   


ETF Platform ►
   


Web-Konferenzen ►