Unsere Lösungen für Sie









     

Behalten Sie das große Ganze im Blick


Nutzen Sie Anlagechancen in globalen Makro-Trends, die einer der wichtigsten Einflussfaktoren der Kapitalmärkte sind.


Mehr über Global Macro Opportunities Fund ►

     

Sparen allein rechnet sich nicht
 


Deshalb bieten wir breit gestreute und flexible Investmentfonds, die helfen stärkere Portfolios zu bauen.  


Jetzt Anleger werden ►
     

Long-Term Capital Market Assumptions


Unsere Long-Term Capital Market Assumptions (LTCMA) verhelfen Anlegern und Beratern weltweit zu einer besseren strategischen Asset Allokation, um ihre langfristigen Anlageziele zu erreichen.


Unsere Lösungen ►
     







FundNAVNAV Movement
Global Income Fund134,69-0,06%
Global Macro Opportunities Fund185,91-0,12%
Global Healthcare Fund313,65-1,61%
Global Income Conservative Fund102,850,03%
Global Bond Opportunities Fund87,780,00%
Global Strategic Bond Fund95,76-0,03%
Europe Strategic Value Fund16,15-0,06%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.


   


Fonds-Explorer ►
   


Insights ►
   


ETF Platform ►
   


Web-Konferenzen ►