J.P. Morgan Asset Management Österreich

FundNAVNAV Movement
Global Income Fund136,33-0,03%
Global Income Conservative Fund102,06-0,03%
Global Bond Opportunities Fund86,320,00%
Global Strategic Bond Fund96,14-0,08%
Europe Strategic Value Fund16,20-0,43%
Global Macro Opportunities Fund186,25-0,12%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Income
Reale Erträge erwirtschaften
 
Emerging Markets
Neue Perspektiven