Unsere Lösungen für Sie









     

Behalten Sie das große Ganze im Blick


Nutzen Sie Anlagechancen in globalen Makro-Trends, die einer der wichtigsten Einflussfaktoren der Kapitalmärkte sind.


Mehr über Global Macro Opportunities Fund ►

     

Sparen allein rechnet sich nicht
 


Deshalb bieten wir breit gestreute und flexible Investmentfonds, die helfen stärkere Portfolios zu bauen.  


Jetzt Anleger werden ►
     

Long-Term Capital Market Assumptions


Unsere Long-Term Capital Market Assumptions (LTCMA) verhelfen Anlegern und Beratern weltweit zu einer besseren strategischen Asset Allokation, um ihre langfristigen Anlageziele zu erreichen.


Unsere Lösungen ►
     







FundNAVNAV Movement
Global Income Fund132,110,17%
Global Macro Opportunities Fund183,300,15%
Global Healthcare Fund336,180,02%
Global Income Conservative Fund101,380,08%
Global Bond Opportunities Fund86,440,06%
Global Strategic Bond Fund94,960,04%
Europe Strategic Value Fund15,340,26%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.


   


Fonds-Explorer ►
   


Insights ►
   


ETF Platform ►
   


Web-Konferenzen ►