Unsere Lösungen für Sie









     

Ein attraktiver Income-Fonds bietet ein Stück mehr
 

Deshalb erntet der Global Income Fund regelmäßige Erträge und bietet zusätzlich Chancen auf Kapitalwachstum. 


Mehr erfahren ►
     

Sparen allein rechnet sich nicht


Deshalb bieten wir breit gestreute und flexible Investmentfonds, die helfen stärkere Portfolios zu bauen.



Jetzt Anleger werden ►
     

Auf einem starken Kern aufbauen


Wer langfristig erfolgreich anlegen will muss stärkere Portfolios bauen, um auch in schwankungsreicheren Zeiten Ertragschancen zu nutzen.



Mehr erfahren ►

     







FundNAVNAV Movement
Global Income Fund133,870,13%
Global Macro Opportunities Fund183,950,49%
Global Healthcare Fund354,841,73%
Global Income Conservative Fund105,810,08%
Global Bond Opportunities Fund89,540,04%
Global Strategic Bond Fund96,010,02%
Europe Strategic Value Fund15,54-0,32%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.


   


Fonds-Explorer ►
   


Insights ►
   


ETF Platform ►
   


Web-Konferenzen ►